• 【颁奖仪式】巴罗维罗&卡维纳吉捧杯铸造黑16奇迹
  • 【集锦】河床3-0老虎时隔19年再度封王
  • 【录播】河床vs老虎 解放者杯决赛次回合
  • 【集锦】墨西哥老虎0-0河床
  • 【录播】老虎vs河床 解放者杯决赛首回合
  • 【片段】瓜拉尼前锋费尔南德斯将队标刻在头上
  • 【片段】阿拉里奥吊射破门 河床总比分3-1领先
  • 【录播】半决赛次回合 瓜拉尼vs河床
  • 【集锦】巴西国际2-1墨西哥老虎
  • 【集锦】竞技10打11惨遭淘汰
  • 【集锦】国际2-0淘汰独立晋级下一轮
  • 【录播】老虎2-0淘汰电力
  • 【集锦】博卡半场闷平河床
  • 【片段】河床球员遭袭眼红如兔
  • 【集锦】圣菲独立2-0拉普拉塔大学生晋级
  • 【集锦】河床1-0博卡青年
  • 【集锦】圣保罗1-0克鲁塞罗
  • 【集锦】瓜拉尼2-0科林蒂安
  • 【集锦】圣菲独立1-2拉普拉塔大学生
  • 【集锦】墨西哥老虎1-1苏克雷大学
  • 【集锦】苏克雷大学1-2墨西哥老虎
  • 【集锦】圣保罗2-0九人科林蒂安出线
  • 【进球】法比亚诺右路抽射先拔头筹
  • 【进球】巴斯托斯外脚背远射再下一城
  • 【集锦】克鲁塞罗2-0苏克雷大学
  • 【进球】威廉后点无人盯防破门
  • 【进球】里奥暴力头槌破门
  • 【集锦】科林蒂安主场闷平圣洛伦索
  • 【集锦】圣保罗2-1多瑙河
  • 【进球】索萨超远世界波轰死角
  • 【进球】帕托头槌破门扳平比分
  • 【进球】森图里昂头槌砸远角
  • 【集锦】米内罗竞技2-0圣菲独立
  • 【集锦】克鲁塞罗3-0圭亚那矿工
  • 【进球】乌拉圭妖星倒钩破门
  • 【进球】达米昂凌空抽射建功
  • 【进球】亨利克头槌破门锁胜局
  • 【集锦】科林蒂安4-0多瑙河
  • 【集锦】圣洛伦索1-0圣保罗
  • 【集锦】河床1-1憾平胡安奥里
  • 【进球】梅卡多跟进推射破门
  • 【进球】德尔加多小角度凌空扳平
  • 【集锦】圣保罗1-0圣洛伦索
  • 【进球】巴斯托斯头槌破门
  • 【集锦】亚松森自由1-0拉普拉塔大学生
  • 【进球】托莱莱斯弹射破门
  • 【集锦】博卡5-0血洗萨莫拉
  • 【进球】梅利迎头怒射破网
  • 【进球】精妙配合洛代罗破门
  • 【进球】卡里佐内切低射入远角
  • 【进球】奥斯瓦尔多破门合影庆祝
  • 【进球】奥斯瓦尔多造点亲自命中
  • 【集锦】 拉普拉塔1-1国民竞技
  • 【进球】泽巴洛斯反抢劲射破门
  • 【进球】哈拉反越位神奇挑射破门
  • 【集锦】科林蒂安1-0圣洛伦索
  • 【进球】艾利亚斯长途奔袭破门
  • 【集锦】巴西国际3-1智利大学
  • 【进球】达历桑德罗点球破门
  • 【进球】卡纳莱斯逆天垫射扳回一城
  • 【进球】亨里克单刀直入再下一城

赛事资讯

赛程集锦

小组赛
时间
主队
比分
客队
直播
4.02 06:45
圣洛伦索
1-0
圣保罗
4.02 09:00
科林蒂安
4-0
多瑙河
4.08 07:00
巴勒斯坦人
4-0
萨莫拉
4.08 07:00
瓜拉尼
2-0
竞技
4.08 09:15
阿特拉斯
1-3
科洛科洛
4.08 09:15
圣何塞
1-1
胡安奥利希
4.09 06:45
飓风
1-1
苏克雷大学
4.09 06:45
塔奇拉体育
0-0
水晶体育
4.09 09:00
克鲁塞罗
3-0
圭亚那矿工
4.09 09:00
墨西哥老虎
2-2
河床
4.09 08:45
蒙得维的亚流浪者
0-3
博卡青年
4.10 08:45
米内罗竞技
2-0
圣菲独立
4.10 06:30
亚松森自由
1-1
巴塞罗那竞技
4.10 06:30
拉普拉塔大学生
0-1
麦德林国民竞技
3.20 09:15
麦德林国民竞技
2-3
巴塞罗那竞技
3.20 09:15
圭亚那矿工
0-2
克鲁塞罗
3.20 07:00
巴勒斯坦人
1-1
蒙得维的亚流浪者
3.20 07:00
河床
1-1
胡安奥利希
3.19 09:00
圣保罗
1-0
圣洛伦索
3.19 09:00
圣菲独立
0-1
米内罗竞技
3.19 09:00
塔奇拉体育
1-1
瓜拉尼
3.19 06:45
拉普拉塔大学生
1-0
亚松森自由
3.19 06:45
厄瓜多尔电力
1-1
巴西国际
3.18 11:30
墨西哥老虎
4-0
圣何塞
3.18 09:15
萨莫拉
1-5
博卡青年
3.18 09:15
最强者
5-3
智利大学
3.18 07:00
多瑙河
1-2
科林蒂安
3.18 07:00
水晶体育
0-2
竞技
3.13 09:15
胡安奥利希
1-1
河床
3.13 06:45
亚松森自由
1-0
拉普拉塔大学生
3.12 09:15
巴塞罗那竞技
1-2
麦德林国民竞技
3.12 09:15
圣何塞
0-1
墨西哥老虎
3.12 07:00
博卡青年
5-0
萨莫拉
3.11 08:45
竞技
1-2
水晶体育
3.11 08:45
瓜拉尼
5-2
塔奇拉体育
3.11 06:30
苏克雷大学
0-0
飓风
3.11 06:30
蒙得维的亚流浪者
1-0
巴勒斯坦人
3.6 09:30
胡安奥利希
2-0
圣何塞
3.6 09:30
麦德林国民竞技
1-1
拉普拉塔大学生
3.6 07:15
智利大学
3-1
最强者
3.6 07:15
河床
1-1
墨西哥老虎
3.5 09:00
圣洛伦索
0-1
科林蒂安
3.5 09:00
巴西国际
3-2
厄瓜多尔电力
3.5 06:45
科洛科洛
2-0
阿特拉斯
3.4 09:00
克鲁塞罗
0-0
飓风
3.4 06:45
巴塞罗那竞技
0-1
亚松森自由
3.4 06:45
圭亚那矿工
0-1
苏克雷大学
2.27 09:30
萨莫拉
0-1
巴勒斯坦人
2.27 09:30
圣菲独立
3-1
科洛科洛
2.27 07:15
巴西国际
3-1
智利大学
2.27 07:15
博卡青年
2-1
蒙得维的亚流浪者
2.26 09:00
苏克雷大学
0-0
克鲁塞罗
2.26 09:00
圣保罗
4-0
多瑙河
2.26 06:45
米内罗竞技
0-1
阿特拉斯
2.26 06:45
拉普拉塔大学生
3-0
巴塞罗那竞技
2.25 10:30
厄瓜多尔电力
3-0
最强者
2.25 10:30
水晶体育
1-1
塔奇拉体育
2.25 08:15
竞技
4-1
瓜拉尼
2.25 06:00
飓风
2-2
圭亚那矿工
2.20 09:00
圣何塞
2-0
河床
2.20 06:45
亚松森自由
2-2
麦德林国民竞技
2.20 06:45
多瑙河
1-2
圣洛伦索
2.19 10:15
墨西哥老虎
3-0
胡安奥利希
2.19 08:00
科林蒂安
2-0
圣保罗
2.19 08:00
科洛科洛
2-0
米内罗竞技
2.19 06:45
巴勒斯坦人
0-2
博卡青年
2.19 05:45
瓜拉尼
2-2
水晶体育
2.18 10:45
阿特拉斯
0-1
圣菲独立
2.18 08:30
最强者
3-1
巴西国际
2.18 08:30
塔奇拉体育
0-5
竞技
2.18 06:15
蒙得维的亚流浪者
3-2
萨莫拉
2.18 06:15
智利大学
0-1
厄瓜多尔电力
资格赛
时间
主队
比分
客队
直播
2.13 08:45
拉普拉塔大学生
4-0
巴列独立
2.13 06:15
乌拉圭民族
2-1
巴勒斯坦人
2.12 08:00
卡尔达斯十一人
1-1
科林蒂安
2.12 06:30
波特诺山丘
2-2
塔奇拉体育
2.11 08:45
最强者
2-0
莫雷利亚
2.11 06:45
飓风
0-0
利马联
2.6 09:00
巴列独立
1-0
拉普拉塔大学生
2.6 06:45
巴勒斯坦人
1-0
乌拉圭民族
2.5 10:15
塔奇拉体育
2-1
波特诺山丘
2.5 08:00
科林蒂安
4-0
卡尔达斯十一人
2.4 10:30
莫雷利亚
1-1
最强者
2.4 08:15
利马联
0-4
飓风

官方

热议

观看渠道