• 全部
  • 中超
  • 国际足球
  • 英超
  • 意甲
  • 西甲
  • 德甲
  • 法甲
  • 欧冠
  • 中国足球
  • 亚冠
  • 女超
  • 篮球
  • NBA
  • CBA
  • 中国男篮
  • 网球
  • 高尔夫
  • 赛车
  • F1
  • 综合体育
  • 自行车
  • 跑步
  • 台球
  • 搏击
  • 极限
  • 电竞
  • 其他直播
    • 【颁奖仪式】巴罗维罗&卡维纳吉捧杯铸造黑16奇迹
    • 【集锦】河床3-0老虎时隔19年再度封王
    • 【录播】河床vs老虎 解放者杯决赛次回合
    • 【集锦】墨西哥老虎0-0河床
    • 【录播】老虎vs河床 解放者杯决赛首回合
    • 【片段】瓜拉尼前锋费尔南德斯将队标刻在头上
    • 【片段】阿拉里奥吊射破门 河床总比分3-1领先
    • 【录播】半决赛次回合 瓜拉尼vs河床
    • 【集锦】巴西国际2-1墨西哥老虎
    • 【集锦】竞技10打11惨遭淘汰
    • 【集锦】国际2-0淘汰独立晋级下一轮
    • 【录播】老虎2-0淘汰电力
    • 【集锦】博卡半场闷平河床
    • 【片段】河床球员遭袭眼红如兔
    • 【集锦】圣菲独立2-0拉普拉塔大学生晋级
    • 【集锦】河床1-0博卡青年
    • 【集锦】圣保罗1-0克鲁塞罗
    • 【集锦】瓜拉尼2-0科林蒂安
    • 【集锦】圣菲独立1-2拉普拉塔大学生
    • 【集锦】墨西哥老虎1-1苏克雷大学
    • 【集锦】苏克雷大学1-2墨西哥老虎
    • 【集锦】圣保罗2-0九人科林蒂安出线
    • 【进球】法比亚诺右路抽射先拔头筹
    • 【进球】巴斯托斯外脚背远射再下一城
    • 【集锦】克鲁塞罗2-0苏克雷大学
    • 【进球】威廉后点无人盯防破门
    • 【进球】里奥暴力头槌破门
    • 【集锦】科林蒂安主场闷平圣洛伦索
    • 【集锦】圣保罗2-1多瑙河
    • 【进球】索萨超远世界波轰死角
    • 【进球】帕托头槌破门扳平比分
    • 【进球】森图里昂头槌砸远角
    • 【集锦】米内罗竞技2-0圣菲独立
    • 【集锦】克鲁塞罗3-0圭亚那矿工
    • 【进球】乌拉圭妖星倒钩破门
    • 【进球】达米昂凌空抽射建功
    • 【进球】亨利克头槌破门锁胜局
    • 【集锦】科林蒂安4-0多瑙河
    • 【集锦】圣洛伦索1-0圣保罗
    • 【集锦】河床1-1憾平胡安奥里
    • 【进球】梅卡多跟进推射破门
    • 【进球】德尔加多小角度凌空扳平
    • 【集锦】圣保罗1-0圣洛伦索
    • 【进球】巴斯托斯头槌破门
    • 【集锦】亚松森自由1-0拉普拉塔大学生
    • 【进球】托莱莱斯弹射破门
    • 【集锦】博卡5-0血洗萨莫拉
    • 【进球】梅利迎头怒射破网
    • 【进球】精妙配合洛代罗破门
    • 【进球】卡里佐内切低射入远角
    • 【进球】奥斯瓦尔多破门合影庆祝
    • 【进球】奥斯瓦尔多造点亲自命中
    • 【集锦】 拉普拉塔1-1国民竞技
    • 【进球】泽巴洛斯反抢劲射破门
    • 【进球】哈拉反越位神奇挑射破门
    • 【集锦】科林蒂安1-0圣洛伦索
    • 【进球】艾利亚斯长途奔袭破门
    • 【集锦】巴西国际3-1智利大学
    • 【进球】达历桑德罗点球破门
    • 【进球】卡纳莱斯逆天垫射扳回一城
    • 【进球】亨里克单刀直入再下一城

    赛事资讯

    赛程集锦

    小组赛
    时间
    主队
    比分
    客队
    直播
    4.02 06:45
    圣洛伦索
    1-0
    圣保罗
    4.02 09:00
    科林蒂安
    4-0
    多瑙河
    4.08 07:00
    巴勒斯坦人
    4-0
    萨莫拉
    4.08 07:00
    瓜拉尼
    2-0
    竞技
    4.08 09:15
    阿特拉斯
    1-3
    科洛科洛
    4.08 09:15
    圣何塞
    1-1
    胡安奥利希
    4.09 06:45
    飓风
    1-1
    苏克雷大学
    4.09 06:45
    塔奇拉体育
    0-0
    水晶体育
    4.09 09:00
    克鲁塞罗
    3-0
    圭亚那矿工
    4.09 09:00
    墨西哥老虎
    2-2
    河床
    4.09 08:45
    蒙得维的亚流浪者
    0-3
    博卡青年
    4.10 08:45
    米内罗竞技
    2-0
    圣菲独立
    4.10 06:30
    亚松森自由
    1-1
    巴塞罗那竞技
    4.10 06:30
    拉普拉塔大学生
    0-1
    麦德林国民竞技
    3.20 09:15
    麦德林国民竞技
    2-3
    巴塞罗那竞技
    3.20 09:15
    圭亚那矿工
    0-2
    克鲁塞罗
    3.20 07:00
    巴勒斯坦人
    1-1
    蒙得维的亚流浪者
    3.20 07:00
    河床
    1-1
    胡安奥利希
    3.19 09:00
    圣保罗
    1-0
    圣洛伦索
    3.19 09:00
    圣菲独立
    0-1
    米内罗竞技
    3.19 09:00
    塔奇拉体育
    1-1
    瓜拉尼
    3.19 06:45
    拉普拉塔大学生
    1-0
    亚松森自由
    3.19 06:45
    厄瓜多尔电力
    1-1
    巴西国际
    3.18 11:30
    墨西哥老虎
    4-0
    圣何塞
    3.18 09:15
    萨莫拉
    1-5
    博卡青年
    3.18 09:15
    最强者
    5-3
    智利大学
    3.18 07:00
    多瑙河
    1-2
    科林蒂安
    3.18 07:00
    水晶体育
    0-2
    竞技
    3.13 09:15
    胡安奥利希
    1-1
    河床
    3.13 06:45
    亚松森自由
    1-0
    拉普拉塔大学生
    3.12 09:15
    巴塞罗那竞技
    1-2
    麦德林国民竞技
    3.12 09:15
    圣何塞
    0-1
    墨西哥老虎
    3.12 07:00
    博卡青年
    5-0
    萨莫拉
    3.11 08:45
    竞技
    1-2
    水晶体育
    3.11 08:45
    瓜拉尼
    5-2
    塔奇拉体育
    3.11 06:30
    苏克雷大学
    0-0
    飓风
    3.11 06:30
    蒙得维的亚流浪者
    1-0
    巴勒斯坦人
    3.6 09:30
    胡安奥利希
    2-0
    圣何塞
    3.6 09:30
    麦德林国民竞技
    1-1
    拉普拉塔大学生
    3.6 07:15
    智利大学
    3-1
    最强者
    3.6 07:15
    河床
    1-1
    墨西哥老虎
    3.5 09:00
    圣洛伦索
    0-1
    科林蒂安
    3.5 09:00
    巴西国际
    3-2
    厄瓜多尔电力
    3.5 06:45
    科洛科洛
    2-0
    阿特拉斯
    3.4 09:00
    克鲁塞罗
    0-0
    飓风
    3.4 06:45
    巴塞罗那竞技
    0-1
    亚松森自由
    3.4 06:45
    圭亚那矿工
    0-1
    苏克雷大学
    2.27 09:30
    萨莫拉
    0-1
    巴勒斯坦人
    2.27 09:30
    圣菲独立
    3-1
    科洛科洛
    2.27 07:15
    巴西国际
    3-1
    智利大学
    2.27 07:15
    博卡青年
    2-1
    蒙得维的亚流浪者
    2.26 09:00
    苏克雷大学
    0-0
    克鲁塞罗
    2.26 09:00
    圣保罗
    4-0
    多瑙河
    2.26 06:45
    米内罗竞技
    0-1
    阿特拉斯
    2.26 06:45
    拉普拉塔大学生
    3-0
    巴塞罗那竞技
    2.25 10:30
    厄瓜多尔电力
    3-0
    最强者
    2.25 10:30
    水晶体育
    1-1
    塔奇拉体育
    2.25 08:15
    竞技
    4-1
    瓜拉尼
    2.25 06:00
    飓风
    2-2
    圭亚那矿工
    2.20 09:00
    圣何塞
    2-0
    河床
    2.20 06:45
    亚松森自由
    2-2
    麦德林国民竞技
    2.20 06:45
    多瑙河
    1-2
    圣洛伦索
    2.19 10:15
    墨西哥老虎
    3-0
    胡安奥利希
    2.19 08:00
    科林蒂安
    2-0
    圣保罗
    2.19 08:00
    科洛科洛
    2-0
    米内罗竞技
    2.19 06:45
    巴勒斯坦人
    0-2
    博卡青年
    2.19 05:45
    瓜拉尼
    2-2
    水晶体育
    2.18 10:45
    阿特拉斯
    0-1
    圣菲独立
    2.18 08:30
    最强者
    3-1
    巴西国际
    2.18 08:30
    塔奇拉体育
    0-5
    竞技
    2.18 06:15
    蒙得维的亚流浪者
    3-2
    萨莫拉
    2.18 06:15
    智利大学
    0-1
    厄瓜多尔电力
    资格赛
    时间
    主队
    比分
    客队
    直播
    2.13 08:45
    拉普拉塔大学生
    4-0
    巴列独立
    2.13 06:15
    乌拉圭民族
    2-1
    巴勒斯坦人
    2.12 08:00
    卡尔达斯十一人
    1-1
    科林蒂安
    2.12 06:30
    波特诺山丘
    2-2
    塔奇拉体育
    2.11 08:45
    最强者
    2-0
    莫雷利亚
    2.11 06:45
    飓风
    0-0
    利马联
    2.6 09:00
    巴列独立
    1-0
    拉普拉塔大学生
    2.6 06:45
    巴勒斯坦人
    1-0
    乌拉圭民族
    2.5 10:15
    塔奇拉体育
    2-1
    波特诺山丘
    2.5 08:00
    科林蒂安
    4-0
    卡尔达斯十一人
    2.4 10:30
    莫雷利亚
    1-1
    最强者
    2.4 08:15
    利马联
    0-4
    飓风

    官方

    热议

    观看渠道